8 (977)-471-48-01

 

 

 

rb_title

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

ВРЕМЯ РАБОТЫ: Пн- Пт - с 10.00 до 18.00
workd Сб- Вс - выходные

Линзы № 1 - Johnson & Johnson

« Назад

Johnson & Johnson  14.02.2014 05:47

Когда-то жили в далеком штате Нью-Джерси три брата: Джеймс, Роберт и Эдвард Джонсоны. И решили они в прекрасном 1886 году открыть собственную компанию, которая производила бы разные медицинские товары: пластыри, стерилизационные материалы и другую нужную людям продукцию. Позаботилась корпорация Johnson & Johnson и о контактных линзах Acuvue для коррекции зрения.

Особенностью этих линз является инновационная технология изготовления, при которой используется гидролевые и силикон-гидролевые материалы. В отличие от жестких линз, оба вида обладают повышенной кислородопроницаемостью ивлагопоглощаемостью. Эта способность удерживает необходимую глазам влагу и надолго обеспечивает им ощущение комфорта и свежести.

Сегодня бренд Acuvue выпускает линзы как для сложных коррекций астигматизма (с дизайном ускоренной стабилизации), так и удобные однодневные линзы. Последние избавляют от необходимости их хранить, очищать и использовать дезинфицирующие растворы. Есть у компании и линзы, защищающие глаза от УФ-лучей, и множество других полезных товаров.

Не потому ли остается Johnson & Johnson лидером в области офтальмологических, оптометрических и прочих технологий, созданных для служения людям?

acuvue2news4 advancenews moistastignews trueyenews


Понравился ли Вам наш сайт?
Да Нет Не знаю

Тонированные линзы  OK Vision infiniti  - цена снижена!

Контактные линзы на 6 месяцев OKVision INFINITI Тонированные

Срок исполнения 30дней.

Подробнее...
Новые пункты самовывоза уже открыты!
выбирайте и делайте заказ! Подробнее...

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! От всей души желаем благополучия , крепкого здоровья и хорошего настроения ! 

Мы работаем по следующему графику:

 

В предновогодние дни доставка осуществляется в 2 интервала - с 10 до 18 и с 15 до 21.

Последний день доставки заказов 29 декабря.

Оформление заявок на 29 декабря принимается 27  декабря до 11-00.

В следующем году мы начинаем принимать заявки  10 января на на доставку с 11 января.

Без названия

Подробнее...

Внимание!

В связи с большим количеством заказов тонированных линз OK VISION. Сроки изготовления  увеличиваются  .

Просьба учитывать это при оформлении заказов!

Спасибо за понимание!

Подробнее...

Внимание!

В связи с переездом, заказы, размещенные в системе с 26 января  по 4 февраля, будут доставлены (в том числе на пункт самовывоза и для почтового отправления) не ранее 6 февраля. Просьба учитывать это при оформлении.

Спасибо за понимание.

Подробнее...
Архив всех новостей

Подписка на новости